Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2018 17:01

Асхат Оралов получил должность в Министерстве по делам религий и гражданского общества

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асхат Оралов. Фото предоставлено пресс-службой Министерства по делам религий и гражданского общества Асхат Оралов. Фото предоставлено пресс-службой Министерства по делам религий и гражданского общества

Асхат Оралов назначен директором Департамента молодежной политики Министерства по делам религий и гражданского общества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Асхат Оралов назначен директором Департамента молодежной политики Министерства по делам религий и гражданского общества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Оралов Асхат Раздыкович стал директором Департамента молодежной политики Министерства по делам религий и гражданского общества РК. Сегодня он был представлен коллективу министерства", - говорится в сообщении.

До нынешнего назначения Оралов работал руководителем Управления по вопросам молодежной политики Астаны.

Отмечается, что Асхат Оралов родился 10 февраля 1990 года в городе Аксу Павлодарской области.

Имеет высшее образование по специальности "Переводческое дело", а также имеет степени магистра и доктора PhD по специальности "Международные отношения".

С февраля 2010 года по апрель 2014 года занимал руководящие позиции в секретариате МК "Жас Отан" при партии "Нур Отан" Астаны. С декабря 2011 года по сентябрь 2012 года - главный специалист департамента социально-воспитательной работы ЕНУ имени Л. Н. Гумилева. С июня 2013 года по апрель 2014 года - старший специалист отдела организационной работы ЕНУ имени Л. Н. Гумилева.

С мая 2014 года по декабрь 2016 года - первый заместитель председателя филиала "Нұр" партии "Нұр Отан" Астаны.

В марте 2016 года был избран депутатом VI созыва маслихата Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети