ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын

ПОДЕЛИТЬСЯ

У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын Жанымкуль и Евгений Ситер

У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.


У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщил пользователь Facebook Танирберген Бердонгар

"Жанымкуль, будучи беременной, просила держать в секрете, чтобы не сглазить. Сегодня в их дом пришла радость! Родился сын! Поздравляем всем народом и молимся о благоволении Создателя вашему сыну!

Пусть будет достойным наследником всей вашей огромной родительской любви к дочерям, в память о его сестренках. Пусть эта любовь убережет его от всех невзгод. Очень рады. Бауы берiк болсын!" - написал мужчина. 

Напомним, трагедия, потрясшая всю страну, случилась 4 февраля 2019 года. В жилом массиве Коктал-1 района Сарыарка произошел пожар - на территории частного дома горела времянка. В результате погибли пятеро детей 2006, 2009, 2014, 2016 и 2018 года рождения.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +27
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети