Авария спровоцировала пробку на Розыбакиева в Алматы

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авария спровоцировала пробку на Розыбакиева в Алматы Фото:instagram.com/kris.p.online

В Алматы на улице Розыбакиева опрокинулся автомобиль Lifan, пострадал пассажир. Очевидцы рассказали, что из-за ДТП образовалась большая пробка. Подробности аварии рассказали в Департаменте полиции Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы на улице Розыбакиева опрокинулся автомобиль Lifan, пострадал пассажир. Очевидцы рассказали, что из-за ДТП образовалась большая пробка. Подробности аварии рассказали в Департаменте полиции Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео ДТП опубликовали в паблике kris.p.online. Сообщается, что авария произошла на пересечении улиц Розыбакиева и Левитана. 

"Перевернулась машина. Сильная пробка. Корректируйте маршрут", - говорится в описании к ролику. 

Подробности аварии рассказали в Департаменте полиции Алматы. Как оказалось, 8 февраля водитель автомобиля Lifan ехал по улице Розыбакиева в южном направлении. На пересечении с улицей Левитана, поворачивая налево, Lifan столкнулся с автомашиной Volkswagen Transporter, которая ехала в северном направлении по улице Розыбакиева. 

"В результате данного ДТП произошло опрокидывание авто Lifan, пострадал пассажир. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Казахстана", - рассказал начальник Управления дознания ДТП Алматы Олжас Шарипов.

Назначены соответствующие экспертизы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети