Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2018 11:30

Автобус насмерть сбил девушку. Суд над водителем пройдет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Уголовное дело в отношении водителя, сбившего насмерть девушку в Алматы, поступило в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.


Уголовное дело в отношении водителя, сбившего насмерть девушку в Алматы, поступило в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.

"3 мая поступило уголовное дело по части 3 статьи 345 УК РК ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами") в отношении водителя автобуса. Материалы дела поступили в Ауэзовский районный суд", - сообщили в пресс-службе суда Алматы.

Смертельный наезд на пешехода произошел 18 апреля этого года на перекрестке улиц Толе би и Утеген батыра. Тогда автобус 126-го маршрута проезжал перекресток. В этот момент девушка начала переходить дорогу и в результате была сбита автобусом. От полученных травм она скончалась на месте.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру людям с чувствительной психикой. 

Позже водитель автобуса рассказал подробности смертельного наезда, отметив, что двигался в восточном направлении по улице Толе би. Проезжал на зеленый сигнал светофора, в тот момент девушка выбежала на проезжую часть. В результате водитель не успел среагировать и совершил наезд. Погибшей девушке было 24 года. Позже стало известно, что водитель автобуса был взят под стражу

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети