Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2019 12:43

Автобус сбил девушку в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kris_p_brothers_official Фото:instagram.com/kris_p_brothers_official

В Алматы автобус совершил наезд на пешехода, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы автобус совершил наезд на пешехода, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео дорожно-транспортного происшествия появилось в социальной сети Instagram в паблике kris_p_brothers_official. По информации "Алматыэлектротранса", ДТП произошло в 8 утра на перекрестке улиц Отеген батыра и Кабдолова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers (@kris_p_brothers_official)

"Водитель 45-го маршрута, следуя по улице Отеген батыра в южном направлении в сторону Кабдолова, производя поворот, допустил наезд на пешехода. В результате этого пешеход получил несколько легких ушибов. Сразу была вызвана бригада скорой помощи, и пешеходу оказана медицинская помощь. В настоящий момент обстоятельства произошедшего устанавливаются", - прокомментировали  в пресс-службе компании. 

"Данное происшествие имело место на пересечении улиц Отеген батыра и Кабдолова. Под колеса общественного транспорта попала 31-летняя женщина. В настоящее время к расследованию приступили сотрудники подразделения административной практики Управления полиции Ауэзовского района. Будет произведена медицинская экспертиза на предмет тяжести полученных телесных повреждений. Также будет проведена автотехническая экспертиза с целью установления нарушения ПДД водителем общественного транспорта", - отметили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети