Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2021 12:34

Автобус столкнулся с тепловозом в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Водитель автобуса допустил столкновение с тепловозом, следующим по железнодорожным путям. На видео сняли поврежденный после аварии транспорт, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель автобуса допустил столкновение с тепловозом, следующим по железнодорожным путям. На видео сняли поврежденный после аварии транспорт, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах автобус с отверстиями в корпусе и тепловоз стоят на дороге и препятствуют движению. Автор ролика предупреждает об этом других водителей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty +21 | ???? (@kris.p.online)

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что авария произошла 27 апреля в 09.30 по улице Бекмаханова напротив дома 81.

"Водитель, управляя автобусом марки ЛиАЗ, 74 маршрут, следовал по улице Бекмаханова в западном направлении, допустил столкновение с тепловозом под управлением машиниста, который следовал по рельсам в южном направлении. В результате ДТП никто не пострадал. Факт принят в производство сотрудниками УП Турксибского района", - сообщил начальник Управления дознания ДП города Алматы майор полиции Олжас Шарипов.

Напомним, в сентябре 2019 года поезд столкнулся с автобусом на переезде Шамалган. Водитель автобуса погиб, пострадали женщина и двое детей. Позднее суд признал виновным в аварии дежурного регулировщика на переезде. Через год там возвели пешеходный мост и начали строить объездной мост для авто.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети