Автобусы не будут ходить в выходные в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобусы не будут ходить в выходные в Нур-Султане Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

К прежнему режиму общественный транспорт вернется 22 июня (понедельник), передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.


К прежнему режиму общественный транспорт вернется 22 июня (понедельник), передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

"С учетом осложнения эпидситуации и роста заболеваемости коронавирусной инфекцией общественный транспорт в выходные дни (20-21 июня) ходить не будет. Будет проведена дезинфекция автобусов", - говорится в сообщении.

К прежнему режиму общественный транспорт вернется 22 июня (понедельник).

ТРЦ и парки закроют на выходные в Алматы и Нур-Султане

Кроме того, закроются общественные места: парки, скверы, набережные, пляжи и другие места массового скопления людей.

Совместно с Министерством обороны будет проведена дезинфекция в местах массового скопления людей - парках, скверах.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети