Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2020 12:37

ТРЦ и парки закроют на выходные в Алматы и Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов/Tengrinews.kz Фото Турар Казангапов/Tengrinews.kz

Торгово-развлекательные центры и парки закроют на выходные в ряде казахстанских городов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.


Торгово-развлекательные центры и парки закроют на выходные в ряде казахстанских городов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Под председательством премьер-министра Казахстана Аскара Мамина проведено селекторное заседание Межведомственной комиссии (МВК) по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории РК. В соответствии с поручением Президента Касым-Жомарта Токаева рассмотрены дополнительные меры по стабилизации эпидемиологической ситуации в Казахстане.

"С учетом осложнения эпидемиологической ситуации и роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в ряде регионов Казахстана МВК приняла решение о введении дополнительных ограничительных мер в выходные дни.

Принято решение 20-21 июня в городах Нур-Султан, Алматы, Караганда, Шымкент, Павлодар и Экибастуз приостановить деятельность ТРЦ, торговых домов, сетевых магазинов, крытых продовольственных и непродовольственных рынков, базаров", - говорится в сообщении.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети