Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2022 21:02

Бабушка попросила забрать у нее 3-месячную внучку в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

В Петропавловске женщина обратилась в полицию с просьбой забрать у нее 3-месячную внучку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia.kz.


В Петропавловске женщина обратилась в полицию с просьбой забрать у нее 3-месячную внучку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia.kz.

15 ноября в отделение ювенальной полиции Управления полиции Петропавловска поступило сообщение из отдела опеки и попечительства о том, что 39-летняя женщина обратилась с просьбой помочь с решением судьбы ее 3-месячной внучки.

По ее словам, в конце октября 18-летняя мама ребенка уехала на заработки в другой город и не возвращается. Бабушка просит госорганы забрать у нее ребенка.

Выехавшими по адресу сотрудниками отделения ювенальной полиции составлен акт, после чего девочка была помещена в многопрофильную детскую областную больницу.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение матери ребенка. В отношении матери будут приняты меры административного характера с комиссионным рассмотрением вопроса о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети