Байбек завел страницу в Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байбек завел страницу в Facebook

Первый заместитель Председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек завел страницу в Facebook, передает Tengrinews.kz.


Первый заместитель Председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек завел страницу в Facebook, передает Tengrinews.kz.

"Принял решение открыть свою личную страницу в Facebook и делиться с вами напрямую своими впечатлениями и планами. Дорогие друзья! Очень надеюсь на ваши конструктивные предложения и активное участие в обсуждении поднимаемых партией вопросов. Только вместе мы сможем сделать нашу страну лучше!" - написал Бауыржан Байбек.

В Facebook он сообщил, что руководство Nur Otan намерено объехать все регионы страны, чтобы встретиться с казахстанцами и взять на карандаш актуальные проблемы.

В следующем посте он рассказал о своем визите в Атыраускую область. 

"Планирую осмотреть проблемные объекты как в самом Атырау, так и в ряде отдаленных от областного центра населенных пунктов. Вместе с жителями обсудим наиболее волнующие их вопросы, в том числе ранее озвученные в социальных сетях. По каждому обращению будут выработаны конкретные пути решения", - написал он.

Аккаунт Бауыржана Байбека доступен по адресу: facebook.com/baibekbk. У экс-акима Алматы также есть страницы в Instagram и Twitter.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети