Бани и сауны заработают в Актау 18 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бани и сауны заработают в Актау 18 мая Фото pixabay.com

Бани и сауны заработают в Актау 18 мая, передает Tengrinews.kz.


Бани и сауны заработают в Актау 18 мая, передает Tengrinews.kz.

По итогам заседания Государственной комиссии по восстановлению экономического роста и с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения с 18 мая в Мангистауской области возобновит работу ряд объектов предпринимательства. 

Так, сообщается, что банные комплексы, бани, сауны, СПА будут работать. Но только в частных номерах и кабинках с 09.00 до 21.00 часов. 

Условия карантина изменят в Мангистау

Кроме того, заработают летние кафе и кабинки до 30 человек (без танцполов). Они будут работать с 10.00 до 18.00 часов при соблюдении строгих противоэпидемических мероприятий. Непродовольственные рынки будут работать с 10.00 до 17.00.

Разрешены тренировки на открытых спортивных площадках и стадионах и работа отелей. Однако завтрак, обед и ужин должны доставляться в личную комнату.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети