Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2016 04:14

Бардак в электричке Астана - Боровое

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook.com/Marat Alissov © facebook.com/Marat Alissov

Один из пассажиров электрички из Астаны в Боровое выложил на своей странице в Facebook видеозапись инцидента, который произошел на столичном вокзале утром 7 мая. 


Один из пассажиров электрички из Астаны в Боровое выложил на своей странице в Facebook видеозапись инцидента, который произошел на столичном вокзале утром 7 мая. 

Автор видео - Marat Alissov - в пояснении пишет, что имея на руках билет, он не смог разместиться в вагоне, так как перевозчик якобы "продал билеты по несколько раз подряд на одни и те же места". С такой же ситуацией столкнулись и другие пассажиры этого пригородного поезда. 


Билет на скандальную электричку. © facebook.com

"В первую очередь, жалко детей, которые должны были поехать в детские лагеря отдыха в Боровом. Посмотрите на видео на их ошарашенный взгляд, на их непонимание происходящего и, по сути, на культурный шок! Во вторую очередь, жалко обезумевших пассажиров (внутренних туристов), которые хотели поехать на электричке, чтобы отдохнуть на долгожданные праздники в Боровое-Бурабай", - пишет возмущенный автор.

В итоге, по словам пассажира, стоимость билетов ему никто не возместил, потому что их нужно сдать минимум за 6 часов до отправки, а на курорт пришлось ехать на частной маршрутке. "В Боровом уже после шашлыка и кваса стало веселее", - отметил он. 

"Так внутренний туризм не развивают", - делает вывод Marat Alissov. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети