Бассейн для людей с особыми потребностями появится в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бассейн для людей с особыми потребностями появится в Нур-Султане

Алтай Кульгинов ознакомился с ходом ремонтных работ дворца "Жастар", стадиона "Астана Арена" и спорткомплекса "Толкын", передает Tengrinews.kz.


Алтай Кульгинов ознакомился с ходом ремонтных работ дворца "Жастар", стадиона "Астана Арена" и спорткомплекса "Толкын", передает Tengrinews.kz.

Дворец был построен 46 лет назад, капитальный ремонт здания проводится впервые. Об этом аким сообщил на своей странице в Instagram.

В Нур-Султане начали ремонт дворца "Жастар"

"В здании отремонтируем бассейн - сделаем с доступом для людей с особыми потребностями, особенно для детей. Для молодежи будет коворкинг-центр", - отметил он.

Часть культурно-спортивных комплексов столицы ремонтируют в рамках программы "Дорожная карта занятости". По программе будет создано 15 тысяч рабочих мест, добавил аким.

Также ремонт проведут на Центральном стадионе имени Кажымукана Мунайтпасова и в спорткомплексе "Казахстан".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети