Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2024 09:32

Беспредел на улицах Талдыкоргана: нарушителя на Land Cruiser нашли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Полиция установила одного из правонарушителей, устроивших беспредел на улицах Талдыкоргана, передает корреспондент Tengrinews.kz. Им оказался водитель белого Toyota Land Cruiser.


Полиция установила одного из правонарушителей, устроивших беспредел на улицах Талдыкоргана, передает корреспондент Tengrinews.kz. Им оказался водитель белого Toyota Land Cruiser.

"Полицейские Талдыкоргана установили правонарушителя, им оказался житель города Алматы. Водитель автомашины привлечен к ответственности за создание аварийной обстановки, управление автотранспортом без государственных регистрационных номерных знаков, а также выезд на полосу встречного движения", - сообщили в пресс-службе департамента полиции области Жетысу.

По данным полиции, за выезд на встречную полосу водителя белого внедорожника Land Cruiser могут лишить прав на полгода. Это решит суд.

При этом, как уточнили в полиции, водителя черного внедорожника Lexus установить не удалось.

Ранее в социальных сетях появились видео, на которых видно, как молодые люди на внедорожниках Land Cruiser и Lexus нарушают ПДД на улицах Талдыкоргана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гражданский патруль - КЗ (@grpat.org.road)

На кадрах, которые, по всей видимости, сделали сами герои, видно, что они игнорируют правила дорожного движения, выезжают на встречку, создают аварийные ситуации. Кроме того, герои видеозаписи предусмотрительно сняли номера со своих внедорожников.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети