Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2023 14:59

Бейбут Шаханов возглавил аппарат акима Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы акимата Алматы Фото пресс-службы акимата Алматы

Бейбут Шаханов назначен руководителем аппарата акима Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.


Бейбут Шаханов назначен руководителем аппарата акима Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

"Распоряжением акима Алматы Ерболата Досаева на должность руководителя аппарата акима назначен Бейбут Шаханов", - говорится в сообщении.

Последний год Шаханов работал руководителем Управления строительства Алматы.

Бейбут Шаханов родился в 1979 году. Окончил Казахский государственный университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана, Казахский государственный юридический университет, Казахскую коммерческо-финансовую академию, Университет Ланкастер (Великобритания).

Трудовую деятельность начал в 2002 году с должности ведущего специалиста Департамента контроля за соблюдением антимонопольного законодательства Агентства по регулированию естественных монополий.

В разные годы занимал руководящие должности в структурных подразделениях Министерства финансов, Министерства образования и науки, Министерства охраны окружающей среды.

С 2015 по 2022 год работал в Комитете по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами Министерства национальной экономики, Министерства по инвестициям и развитию, Министерства индустрии и инфраструктурного развития.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети