"Бои без правил" устроили автобусники Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Бои без правил" устроили автобусники Караганды Скриншот с видео

Очевидцы сняли на видео драку водителей общественного транспорта в Караганде. Что послужило поводом для конфликта, пока неизвестно, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Очевидцы сняли на видео драку водителей общественного транспорта в Караганде. Что послужило поводом для конфликта, пока неизвестно, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео драки с участием​ водителей появилось в соцсетях. На кадрах запечатлены трое мужчин, двое из которых выясняют отношения на кулаках. Третий, судя по ролику, пытается разнять дерущихся.​

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАРАГАНДА SKANDAL_KRG (@skandal_krg)

Пользователи Сети раскритиковали поведение работников общественного транспорта. Они в шутку окрестили дерущихся "Конором и Макгрегором".

Эпичное видео прокомментировали и в отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды. В госоргане сообщили, что видели данную запись. В ведомстве изучают ролик и выясняют обстоятельства происшествия, а также причину конфликта.

Напомним, ранее в Караганде покупательница набросилась с кулаками на кассира супермаркета. От удара клиентки кассир упала на пол и долго не могла прийти в себя. Видео с места происшествия стало вирусным в Сети.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети