“Блуждал в ста метрах от фазенды“: спасатели нашли пропавшего пастуха в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Блуждал в ста метрах от фазенды“: спасатели нашли пропавшего пастуха в Костанайской области Кадр из видео: МЧС

51-летний мужчина вышел из села Мирное города Аркалык Костанайской области навстречу трактору, который направили за ним из Аркалыка, но заблудился и не добрался до места встречи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


51-летний мужчина вышел из села Мирное города Аркалык Костанайской области навстречу трактору, который направили за ним из Аркалыка, но заблудился и не добрался до места встречи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Мужчина вышел навстречу транспорту пешком.

"Спасатели оперативно направились на поиски на технике высокой проходимости. Дезориентированный мужчина найден на открытой территории в 150 метрах от фазенды одного из крестьянских хозяйств", - сообщили в МЧС.

Мужчине оказали необходимую помощь и доставили в Аркалык для медицинского обследования.

Ранее спасатели оказали помощь водителю фуры, который провел пять дней на дороге в Жамбылской области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +11
Актау +12
Актобе +8
Атырау +17
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +6
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +7
П
Павлодар +5
Петропавловск +10
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети