Боец ММА "Найман" хочет поработать с Кайратом Нуртасом

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боец ММА "Найман" хочет поработать с Кайратом Нуртасом Куат Хамитов. Фото Vesti.kz

Боец ММА Куат "Найман" Хамитов прокомментировал свое будущее в шоу-бизнесе. Спортивному порталу Vesti.kz он рассказал, что готов поработать с Кайратом Нуртасом и группой "Муз АРТ".


Боец ММА Куат "Найман" Хамитов прокомментировал свое будущее в шоу-бизнесе. Спортивному порталу Vesti.kz он рассказал, что готов поработать с Кайратом Нуртасом и группой "Муз АРТ".

По словам бойца, в будущем он хочет снять фильм, где сыграет самого себя. "Но это пока только мысли. Я уже снимался в кино и в клипах, но это было давно. Однажды играл мексиканского бойца. Если мне предложат с кем-нибудь спеть или сняться в клипе, то подумаю. Смотря кто предложит такое. Главное, чтобы было интересно и был смысл. Мне всегда интересны новые проекты. Но если работать, то вместе с такими легендами, как "Муз АРТ" или Кайрат Нуртас. Я очень уважаю их творчество, и было бы весело сделать что-нибудь совместное", - отметил Хамитов.

Он также добавил, что до весны этого года намерен вернуться в Казахстан. "До марта хочу провести два боя и вернуться на родину. Мне предстоят защита чемпионского пояса в Китае и бой в Fight Night в Москве. Пока ничего не известно о соперниках", - подчеркнул "Найман".

Напомним, после победы в первом бою под эгидой российского промоушена Fight Nights Global Хамитов исполнил песню на казахском языке, которую посвятил 25-летию Независимости Казахстана. Ранее "Найман" поддержал российского бойца Расула Мирзаева, на которого в Москве было совершено вооруженное нападение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +15
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети