Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2023 12:59

"Больше года разгребали старые проблемы" - Досаев рассказал, чем отличается от предшественников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы акимата Алматы Фото пресс-службы акимата Алматы

Аким Алматы Ерболат Досаев рассказал, чем он отличается от предшественников и как оценивает свою работу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Алматы Ерболат Досаев рассказал, чем он отличается от предшественников и как оценивает свою работу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ходе брифинга в СЦК аким Алматы ответил на вопрос о том, чем он отличается от предыдущих градоначальников.

"Всегда оценивается делами, и у меня нет такой привычки, и на своих прежних работах, я не оцениваю работу своих предшественников. Есть страницы истории, которые связаны со мной, я ее оцениваю. Я считаю, что за прошедшие чуть меньше двух лет много работы сделано, не мной, а всей командой акимата Алматы, районными акимами, и позитивные сдвиги есть. К сожалению, за последний больше чем год мы сосредоточились на так называемом разгребании старых проблем накопившихся. В этой части мы считаем, что работу сделали. С июля текущего года мы активно занимаемся развитием города. Тенденции хорошие есть. На запросы наших жителей, горожан, которые просят быстрых изменений, мы стараемся адекватно реагировать", - ответил Ерболат Досаев.

Аким отметил, что у каждого руководителя города есть свои вызовы и свое время. По словам Досаева, он и его команда стараются придерживаться стабильной траектории развития города и его инфраструктуры.

"Если будут выборы акимов, то посмотрим, кто как проголосует", - добавил аким.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети