Это были последствия землетрясения в Алматы - ДЧС Астаны о толчках

ПОДЕЛИТЬСЯ

Это были последствия землетрясения в Алматы - ДЧС Астаны о толчках Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В департаменте по чрезвычайным ситуациям Астаны сообщили о звонках, поступивших от жителей столицы, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В департаменте по чрезвычайным ситуациям Астаны сообщили о звонках, поступивших от жителей столицы, передает Tengrinews.kz.

"23 января примерно в 00:19 в управление кризисных ситуаций ДЧС города Астаны поступило более 30 звонков от жителей столицы по вопросу землетрясения", - говорится в сообщении.

По адресам поступления заявлений и сообщений были направлены оперативно-спасательные подразделения.

"На месте они провели визуальные осмотры зданий и сооружений и факты землетрясения не подтвердили, пострадавших не зарегистрировано.

Землетрясения в Астане не было, это были последствия землетрясения, которое произошло в 264 километрах от Алматы", - заявили в департаменте.

В настоящее время развернут оперативный штаб, организована горячая линия по телефонам: 24-51-47 и 24-51-71.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -12
Актау -3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -31
Костанай -6
Кызылорда -23
П
Павлодар -30
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети