Бывший заместитель главы МВД получил новую должность

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший заместитель главы МВД получил новую должность Айдос Рысбаев (справа). Фото: polisia.kz

Снятый с поста экс-заместитель главы МВД Айдос Рысбаев получил новую должность, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снятый с поста экс-заместитель главы МВД Айдос Рысбаев получил новую должность, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Напомним, что в октябре распоряжением Главы государства Рысбаев был освобожден от должности заместителя министра внутренних дел. Это произошло после громкого дела об убийстве Шерзата Болата в Талгаре.

Айдос Рысбаев был назначен начальником департамента полиции на транспорте.

"По согласованию с Администрацией Президента приказом министра внутренних дел начальником департамента полиции на транспорте назначен генерал-майор полиции Айдос Рысбаев", - говорится в сообщении.

Фото Polisia.kz

Нового руководителя представил личному составу заместитель министра внутренних дел генерал-майор полиции Айдар Сайтбеков, отметив важность работы департамента в обеспечении безопасности на железнодорожном и авиационном транспорте.

"Айдос Рысбаев имеет значительный опыт руководящей работы, ранее занимал должность заместителя министра внутренних дел и обладает необходимыми качествами для эффективного управления подразделением", - отметили в МВД.

“Чистка“ в Алматинской области: кто лишился должностей на фоне трагедии в Талгаре

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 15
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети