Черный дым напугал жителей Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры с места происшествия

Сильный пожар напугал жителей Шымкента. В социальных сетях распространяются кадры с места происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сильный пожар напугал жителей Шымкента. В социальных сетях распространяются кадры с места происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента по ЧС Шымкента, 17 июля в 15:24 на пульт пожарной службы поступил сигнал о задымлении в одном из магазинов и складов города, расположенных по улице Толе би.

"Силы и средства направлены на место происшествия по вызову №2. Дополнительная информация будет направлена позже", - сообщили в пресс-службе ДЧС города.

По некоторым данным, на место пожара выехал аким города.

Информация о погибших или пострадавших не поступала.

Фото представлено пресс-службой ДЧС Шымкента.

Позже в пресс-службе ДЧС города, сообщили, что возгорание произошло в магазине бытовой техники "Темирлан". Горела кровля здания - это около 950 квадратных метров. Также огнем был охвачен склад. Общая площадь складского помещения более 600 квадратных метров.

Пожар локализован в 16:45. На место происшествия были привлечены более 60 спасателей и 17 единиц техники, также на место выезжала бригада филиала Центра медицины катастроф.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +24
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети