Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2022 11:32

Четырехлетний мальчик выпал из окна в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Очередной несчастный случай произошел в Караганде. Из окна квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажки, выпал четырехлетний мальчик, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Очередной несчастный случай произошел в Караганде. Из окна квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажки, выпал четырехлетний мальчик, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пострадавший экстренно госпитализирован в медучреждение. В пресс-службе ДЧС региона сообщили, что ребенок выпал из окна 19 апреля. По всей вероятности, мальчик на какое-то время остался без присмотра взрослых.

"Хотим напомнить, что большинство случаев падения происходит тогда, когда родители оставляют детей без присмотра. Мы призываем родителей быть бдительнее. За прошлый год в регионе было зафиксировано 26 подобных фактов", - отметили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.

Состояние пострадавшего прокомментировали и в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что ребенок получил открытый перелом костей голени и был прооперирован. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Он находится в отделении.

Напомним, в минувшие выходные в Караганде из окна на пятом этаже выпала двухлетняя девочка. Малышка получила обширные травмы и была госпитализирована в реанимацию.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети