ЧП в Экибастузе: 71 проблемный дом подключен к отоплению

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЧП в Экибастузе: 71 проблемный дом подключен к отоплению Фото:t.me/KZgovernment

71 проблемный дом в Экибастузе подключен к отоплению. Об этом сообщил руководитель оперативного штаба - первый заместитель премьер-министра Роман Скляр, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.


71 проблемный дом в Экибастузе подключен к отоплению. Об этом сообщил руководитель оперативного штаба - первый заместитель премьер-министра Роман Скляр, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Как рассказал Скляр, на сегодня завершен ремонт на всех тепловых узлах данных домов. Теперь ведется подключение внутриквартирных стояков и регистров. Параллельно специалисты восстанавливают системы водоснабжения и канализации.

Оперативным штабом также опубликован список всех пострадавших домов с перечнем проведенных ремонтных работ.

Отмечается, что в Экибастузе всего 689 многоэтажных домов. В ремонтно-восстановительных работах задействован 851 человек.

Фото: t.me/KZgovernment

Напомним, ранее сообщалось, что тепло подали во все дома Экибастуза.

"Во все дома, на тепловые узлы всех домов, подан теплоноситель. Проделан огромный объем работ, восстановлены внутриквартальные сети, тепловые узлы, и сейчас восстанавливаем стояки и батареи", - сообщил ранее врио акима Павлодарской области Олег Крук.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети