Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2020 11:52

Что известно о пострадавших в пожаре в Акмолинской области

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: Турар Казангапов Иллюстративное фото: Турар Казангапов

Стало известно о состоянии выживших членов семьи при пожаре в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стало известно о состоянии выживших членов семьи при пожаре в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в Управлении здравоохранения Акмолинской области, ребенок 2004 года рождения госпитализирован в детское отделение Атбасарской многопрофильной городской больницы.

"У мальчика резаные раны правого предплечья и небольшие ожоги на спине. Также имеются проблемы с трахеей, а именно, ему тяжело дышать, глотать. Состояние средней степени тяжести. Проводится инфузионная, антибиотикотерапия, оказывается вся необходимая помощь.

Маме детей оказана помощь амбулаторно. У нее резаные раны нижних конечностей. Супруг в приемный покой АМГБ за медицинской помощью не обращался", - сообщили в ведомстве.

Девочка 2012 года не пострадала и в помощи врачей не нуждается.

Напомним, в селе Хрящевка Атбасарского района Акмолинской области произошел пожар. Погибли трое детей. Пожар произошел в 5.19 в частном жилом доме на площади 100 квадратных метров. Причина произошедшего устанавливается. 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети