Чужую карту "Онай" отобрали у школьника в алматинской "гармошке"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чужую карту "Онай" отобрали у школьника в алматинской "гармошке" Кадры из видео

Контролеры отобрали чужую карту "Онай" у школьника в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Контролеры отобрали чужую карту "Онай" у школьника в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Сети появилось видео, на котором контролеры оформляют акт изъятия карты школьника у мальчика, ехавшего на 201-м маршруте.

"Контролеры изъяли карту "Онай" у школьника и высадили его в мороз из автобуса. Говорят, на фото не похож. -27 на улице", - говорится в публикации kris.p.official в Instagram.

В комментариях к публикации пользователи возмущаются произошедшим.

Представители оператора "Онай" - ТОО "Транспортный холдинг города Алматы" заявили, в свою очередь, что контролеры не высаживали школьника из автобуса в мороз.

"Контролеры составили акт изъятия карты. Он пользовался картой сестры. Никого не высаживают из автобуса даже в хорошую погоду, тем более детей. Каждое утро начальник контрольно-ревизионного управления проводит беседу с контролерами. Если такое произойдет, то им грозит наказание вплоть до увольнения. Видео снято не до конца. Мы хотим найти автора записи. Еще будем просматривать видеозаписи из салона автобуса", - сообщили в пресс-службе организации.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети