Дело Бишимбаева: директор "Гастро-центра" арестован на 2 месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело Бишимбаева: директор "Гастро-центра" арестован на 2 месяца Фото ©️ Tengrinews.kz

Директора "Гастро-центра" арестовали в Астане по делу Салтанат Нукеновой. Об этом сообщили в полиции города, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директора "Гастро-центра" арестовали в Астане по делу Салтанат Нукеновой. Об этом сообщили в полиции города, передает Tengrinews.kz.

Директор подозревается в укрывательстве преступления (статья 432 Уголовного кодекса Казахстана).

"В рамках расследования убийства женщины в ресторане "БАУ" в отношении директора "Гастро-центра" санкционирована мера пресечения - арест на 2 месяца", - говорится в сообщении.

Правоохранители продолжают расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается, заключили в полиции.

О задержании директора "Гастро-центра" стало известно 12 ноября.

9 ноября появилась информация о задержании экс-министра национальной экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева. Сообщалось, что 8 ноября вечером в одном из ресторанов Астаны произошла ссора между посетителями, в результате которой от полученных травм скончалась супруга экс-министра Салтанат Нукенова.

Дядя Салтанат Нукеновой: Бишимбаева прощать нельзя

11 ноября в Павлодаре простились с погибшей женой экс-министра. Церемония прощания с Салтанат Нукеновой прошла в центральной мечети города. Подруги погибшей рассказали о том, что Нукенова и Бишимбаев поженились через два месяца после знакомства.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -26
Актау -2
Актобе -21
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -33
Петропавловск -30
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -13
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети