Дело Бишимбаева: директор "Гастро-центра" арестован на 2 месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело Бишимбаева: директор "Гастро-центра" арестован на 2 месяца Фото ©️ Tengrinews.kz

Директора "Гастро-центра" арестовали в Астане по делу Салтанат Нукеновой. Об этом сообщили в полиции города, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директора "Гастро-центра" арестовали в Астане по делу Салтанат Нукеновой. Об этом сообщили в полиции города, передает Tengrinews.kz.

Директор подозревается в укрывательстве преступления (статья 432 Уголовного кодекса Казахстана).

"В рамках расследования убийства женщины в ресторане "БАУ" в отношении директора "Гастро-центра" санкционирована мера пресечения - арест на 2 месяца", - говорится в сообщении.

Правоохранители продолжают расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается, заключили в полиции.

О задержании директора "Гастро-центра" стало известно 12 ноября.

9 ноября появилась информация о задержании экс-министра национальной экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева. Сообщалось, что 8 ноября вечером в одном из ресторанов Астаны произошла ссора между посетителями, в результате которой от полученных травм скончалась супруга экс-министра Салтанат Нукенова.

Дядя Салтанат Нукеновой: Бишимбаева прощать нельзя

11 ноября в Павлодаре простились с погибшей женой экс-министра. Церемония прощания с Салтанат Нукеновой прошла в центральной мечети города. Подруги погибшей рассказали о том, что Нукенова и Бишимбаев поженились через два месяца после знакомства.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети