Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2023 17:50

Депутат Башинская сложила полномочия после комментария про Турцию и Зеленского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: facebook.com / Анна Башинская Фото: facebook.com / Анна Башинская

Депутат маслихата Алматы VIII созыва от партии Amanat Анна Башинская заявила о сложении мандата, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Депутат маслихата Алматы VIII созыва от партии Amanat Анна Башинская заявила о сложении мандата, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я не хочу своими действиями навлечь тень на миролюбивую политику нашей страны. За эти дни я многое обдумала и глубоко понимаю чувства всех, кто осуждает мой поступок. Еще раз хочу подчеркнуть, что мой комментарий был неуместным в свете сегодняшних непростых событий. Тем самым создав сложную ситуацию в глазах общества. В связи с этим я полностью разделяю официальную позицию партии. Осознавая личную ответственность, я принимаю решение о сложении депутатских полномочий. Искренне прошу извинения у всех соотечественников и однопартийцев за допущенную ошибку", - написала Башинская в своем Facebook.

Отметим, ранее Анна Башинская в комментариях под постом в Facebook "рекомендовала" президенту Украины Владимиру Зеленскому "вместо Крыма напасть на Турцию".

Позже Анна Башинская удалила свой комментарий и извинилась. "Я необдуманно написала комментарий к заявлению президента Украины... Я совершенно не то имела в виду, написав про Турцию. Прошу прощения перед братским турецким народом!" - написала она.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети