Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2023 15:31

Депутат и глава филиала Amanat попала в ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:ekaraganda.kz Фото:ekaraganda.kz

Председатель филиала партии Amanat, депутат районного маслихата попала в ДТП в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Председатель филиала партии Amanat, депутат районного маслихата попала в ДТП в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в пресс-службе Карагандинского областного филиала партии Amanat.

Как стало известно, 2 июля этого года на трассе Ботакара - Доскей в Бухар-Жырауском районе Карагандинской области произошло ДТП.

"Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением. За рулем находилась Анара Бозаева - председатель Бухар-Жырауского районного филиала партии Amanat, депутат районного маслихата. Данную информацию она подтвердила лично", - сообщили в пресс-службе Карагандинского областного филиала партии.

Сообщается, что Анара Бозаева имеет длительный опыт вождения.

"Стоит отметить, что в настоящее время она находится в отпуске. Департаментом полиции Карагандинской области по факту ДТП проводится расследование, по результатам которого все виновные понесут предусмотренное законом наказание", - сообщили в пресс-службе Карагандинского областного филиала партии Amanat.

Фото Ekaraganda.kz

Отметим, как сообщает издание Ekaraganda, водитель совершила наезд на переходящий через дорогу скот. После чего, не справившись с рулевым управлением, женщина допустила столкновение с мотоциклом, на котором ехали двое несовершеннолетних детей в возрасте 8 и 16 лет.

"В результате ДТП подростки получили травмы различной тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы. Проводится полное и объективное досудебное расследование", - сообщили изданию в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети