Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2020 10:28

Дерево упало на автомобиль в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерево упало на движущийся по проезжей части автомобиль в Алматы. Момент падения зафиксировала камера видеорегистратора, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дерево упало на движущийся по проезжей части автомобиль в Алматы. Момент падения зафиксировала камера видеорегистратора, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видео, как огромное дерево падает прямо на автомобиль с водителем. Это произошло в Медеуском районе на улице Калдаякова на пересечении с улицей Макатаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty +21 | ???? (@kris.p.online)

По данным Департамента по ЧС Алматы, инцидент произошел 25 июля после сильного дождя с ветром. Дерево упало на автомобиль марки Mercedes. Сообщается, что внутри была женщина. Она не пострадала. 

"На место первым прибыл старший инженер отдела по ЧС Медеуского района Алмас Ильясов. Убедившись, что жертв и пострадавших нет, незамедлительно проинформировал службы взаимодействия города: дерево массивное, перекрыло всю дорогу. Место падения дерева было оперативно расчищено спасателями службы спасения "109" акимата города, сотрудниками "Алматы Тазалык", задействовано 10 человек, 3 единицы техники. В 18.24 работы по распилу дерева и очистке проезжей части дороги были завершены", - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматы.

Передняя часть автомобиля повредилась, дело передали в полицию. 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети