Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 марта 2018 11:25

Дерзкое ограбление в Костанае: подозреваемый сам пришел в полицию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: alau.kz Фото: alau.kz

По данным ДВД Костанайской области, полицейские задержали третьего подозреваемого в ограблении магазина 3 марта, передает Alau.kz.


По данным ДВД Костанайской области, полицейские задержали третьего подозреваемого в ограблении магазина 3 марта, передает Alau.kz.

"3 марта третий подозреваемый явился в участок и дал признательные показания. Ему 23 года. Расследование продолжается", - сообщили в пресс-службе областного ведомства.

Ограбление произошло ночью 28 февраля. На кадрах видно, что в магазин проникли трое мужчин. Они повалили на пол сотрудницу и охранника. Двое злоумышленников удерживали мужчину, а третий заставил девушку открыть кассу и отдать ему деньги. У одного из грабителей в руках был гвоздодер.

Позже двое напавших на магазин были задержаны, один находился в розыске. Ведется досудебное расследование. Имена преступников не разглашаются.

Как сообщили полицейские, изначально молодые люди планировали взломать банкомат, который находится в холле магазина. Однако увидев, что дверь в помещение открыта, решили поживиться выручкой.


Видео: "Наша Газета"

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети