Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 января 2020 13:54

Десятки машин застряли на трассе Темиртау - Нур-Султан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Десятки легковых и грузовых авто застряли в пробке на трассе Темиртау - Нур-Султан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Десятки легковых и грузовых авто застряли в пробке на трассе Темиртау - Нур-Султан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео огромной пробки появилось в Instagram-паблике @ekaraganda.kz. На кадрах видны десятки машин, стоящих на дороге в сторону Нур-Султана в два или три ряда. Среди них есть и пассажирские автобусы. При этом движению в противоположную сторону, в направлении Караганды, ничто не мешает.

"Трасса чистая, ехали, вот, из Осакаровки. Бурана нет, но закрыто. Не знаем, в чем дело. Там можно ехать смело", - сообщает голос за кадром.

Некоторые комментаторы сообщают, что простояли в пробке четыре часа. Также люди отмечают, что затор образовался возле Осакаровки - здесь якобы со своей работой не справляется снегоуборочная техника. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

Причины затора объяснили в Департаменте по ЧС Карагандинской области. 

"В связи с погодными условиями был перекрыт участок трассы от границы Акмолинской области до Нур-Султана, поэтому образовалась пробка. Сейчас дорога открыта, машины понемногу проезжают", - рассказали в ведомстве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети