ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Девочка получила удар током на пенной вечеринке в поселке Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочка получила удар током на пенной вечеринке в поселке Костанайской области Кадр из видео

Полиция расследует дело по факту удара током несовершеннолетней на пенной вечеринке в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


25 августа в поселке Узунколь проводилась пенная вечеринка, приуроченная ко Дню молодежи, на которой 9-летняя девочка получила удар электрическим током.

"Врачи оказали неотложную медицинскую помощь. Девочка госпитализирована в районную больницу. Полиция по данному факту начала досудебное расследования по части 2 статьи 306 УК "Выпуск или продажа товаров, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, если они совершены в отношении товаров или услуг, предназначенных для малолетних", - говорится в сообщении.

По данным полиции, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, назначены соответствующие экспертизы.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +24
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +20
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +24
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети