Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2023 20:10

Девочка во сне ударила ножом двух сестер в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

В Мангистауской области 11-летняя девочка во сне нанесла ножевые ранения двум сестрам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".


В Мангистауской области 11-летняя девочка во сне нанесла ножевые ранения двум сестрам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

Жители региона рассылают в социальных сетях сообщения о том, что 11-летняя девочка ударила ножом двух своих сестер. В департаменте полиции Мангистауской области подтвердили данный факт, добавив, что одна из пострадавших госпитализирована в больницу.

По данным издания, происшествие случилось ночью 14 апреля в одном из домов села Акшукур. Вызов в полицию поступил примерно в 4 утра. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

"Как выяснилось, 11-летняя несовершеннолетняя девочка предварительно в состоянии сна (лунатизм) столовым ножом нанесла ножевые ранения родным сестрам в возрасте 19 и 12 лет. Пострадавших доставили в больницу. Одна из них была отпущена домой после оказания медицинской помощи, другая все еще находится в больнице. Данный факт зарегистрирован по части 2 статьи 106 Уголовного кодекса "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Ведется расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - сообщили в областном Департаменте полиции.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети