Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2019 07:22

Димаш Кудайберген обратился к фанатам по поводу голосования "Лучший певец всех времен"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/kudaibergenov.dimash Фото: instagram/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген высказался о голосовании "Лучший певец всех времен", которое проводилось на сайте Ranker.com. Запись появилась в Instagram исполнителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.  


Казахстанский певец Димаш Кудайберген высказался о голосовании "Лучший певец всех времен", которое проводилось на сайте Ranker.com. Запись появилась в Instagram исполнителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.  

Как уже сообщалось, за несколько часов до закрытия опроса казахстанец располагался на втором месте списка, уступая только Фредди Меркьюри. Однако после подведения итогов певец оказался лишь на 369-м месте. 

Комментируя это,  Димаш Кудайберген объяснил, что к голосованию не стоит относиться серьезно. 

"Дорогие друзья! Сегодня я узнал что на каком-то Американском сайте проводился опрос где было упомянуто мое имя тоже. От всей души хочу поблагодарить вас за ваши голоса и за поддержку но это голосование не имеет никакого отношения к каким либо конкурсам,наградам или телевизионным проектам. Это просто интернет опрос и оно нигде ничего не решает))).Огромное спасибо что всегда и везде проявляете свою любовь ко мне и всему моему Казахскому народу. Для меня большая честь иметь таких преданных почитателей моего творчества. Я ваш фанат. Welcome to Kazakhstan! Люблю вас! (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - написал Димаш Кудайберген. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья!Сегодня я узнал что на каком-то Американском сайте проводился опрос где было упомянуто мое имя тоже.От всей души хочу поблагодарить вас за ваши голоса и за поддержку но это голосование не имеет никакого отношения к каким либо конкурсам,наградам или телевизионным проектам.Это просто интернет опрос и оно нигде ничего не решает))).Огромное спасибо что всегда и везде проявляете свою любовь ко мне и всему моему Казахскому народу.Для меня большая честь иметь таких преданных почитателей моего творчества.Я ваш фанат.Welcome to Kazakhstan!Люблю вас!

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети