Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2020 20:09

Димаш обратился к фанатам из-за видео с критикой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Россия 1 Кадр из видео Россия 1

Казахстанский певец Димаш Кудайберген прокомментировал эфир российского шоу "Привет, Андрей", в котором был показан эпизод с критикой исполнителя в эфире казахстанского телеканала, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген прокомментировал эфир российского шоу "Привет, Андрей", в котором был показан эпизод с критикой исполнителя в эфире казахстанского телеканала, передает Tengrinews.kz.

"Дорогие друзья, вы, наверное, смотрели вчерашний эфир "Привет, Андрей!" на канале "Россия". В программе был один маленький, но очень важный для меня эпизод, который не попал в эфир. Где я сказал, что горжусь своей страной и люблю всех своих земляков.

То, что было в далеком 2013 году в передаче "Саз әлемі", не показатель отношения всех казахстанцев ко мне. Я и до этой передачи 2013 года пел так же и выигрывал на международных конкурсах. Я продолжаю петь так, как считаю нужным, делаю свое творчество так, как считаю нужным я", - написал Димаш Кудайберген на своей странице в Instagram.

"У меня есть родители, близкие, друзья, которые мне помогают во всем. Но надо понимать, что я стал тем, кем являюсь сейчас, в первую очередь благодаря Казахстану. Потому что я вырос в Казахстане, питался казахским блюдом, учился у казахского вокального педагога, я был воспитан в казахской семье. И мой самый главный стимул, который движет мною, - это моя нация и моя страна! На международные конкурсы, где моя карьера начала набирать обороты, будь это Америка или Китай, я поехал с единственным желанием - прославить нашу страну", - добавил он.

Артист отметил, что, возможно, не стал бы выступать за рубежом без желания прославить Казахстан.

"Насчет видео 2013 года. Друзья, если честно, я не ожидал увидеть то видео снова, так как давно уже забыл про тот случай. Не подумайте, что я до сих пор держу обиду на кого-либо, раз не постоял перед российскими коллегами за своих. Нет, еще раз нет. И хоть в тот вечер я сказал слова в защиту своих соотечественников, к сожалению, почему-то именно этот фрагмент не попал в эфир. Также хочу добавить, дорогие друзья, давайте перестанем рассылать то злосчастное уже видео. Столько лет прошло, а люди до сих пор не перестают обсуждать", - обратился к подписчикам Димаш Кудайберген.

"(...) Мне тоже неприятно от того, что каждый раз резкие высказывания людей. Мне тоже неприятно от того, что каждый раз в разных странах всплывает это видео.

Что было, то было. Лично я про это давно забыл. Сейчас нам нужно сплотиться и поддерживать друг друга больше, чем вчера, потому что сейчас в мире творится хаос. Давайте будем добрее, порядочнее. Не будем обижать никого", - заключил исполнитель.

Напомним, казахстанский певец Димаш Кудайберген принял участие в шоу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия". В студии собрались известные российские исполнители и артисты: Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Николай Басков, Игорь Крутой, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Дима Билан, Лолита, Александр Ревва. 

В ходе обсуждения ведущий Андрей Малахов продемонстрировал собравшимся знаменитостям разошедшееся в Сети видео 2013 года, на котором 17-летнего Димаша критикует жюри программы "Жанды Дауыс" на телеканале "Ел Арна". 

После просмотра ролика российские звезды принялись его комментировать.

"Вообще, кто эти люди?" - спросили Басков и Малахов.

Смотреть с 1.13.10

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети