Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2017 15:31

Добровольные помощники полиции могут заработать 40-60 тысяч тенге ежемесячно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шымкентская полиция объявила акцию, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


Шымкентская полиция объявила акцию, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

"Вот такие жилетки, кепки и сумки мы вручим каждому, кто решит помочь нам сделать город безопасным. Очень легко, сидя дома или в теплом офисе, критиковать работу полицейских. Мол, плохо за порядком на улицах следят, плохо с подростками работают, плохо воров ловят. Теперь же у каждого есть возможность встать в один ряд с сотрудниками полиции", - написал глава МПС Данияр Мейрхан.

 

По инициативе областной прокуратуры акимат города и Местная полицейская служба Шымкента призывают к сотрудничеству добровольных помощников. Все они будут получать за свой труд заработную плату через городской центр занятости.

 

"Молодые люди до 29 лет с дипломом о высшем образовании будут получать 56 тысяч тенге, а тем, у кого среднее образование будут выплачивать 40 тысяч тенге. За дополнительной информацией обращайтесь в местную полицию УВД Шымкента, которая расположена в здании бывшего облгаи по улице Кожанова. С удостоверением личности необходимо подойти в 209 кабинет. Контактные телефоны: 8 707-145-31-45 и 8702-840-26 -17", - написал он. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети