Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2019 17:35

Дождь со снегом. В 5 областях объявили штормовое предупреждение

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото pixabay.com Иллюстративное фото pixabay.com

В пяти областях объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и заморозков, передает Tengrinews.kz.


В пяти областях объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и заморозков, передает Tengrinews.kz.

4 ноября в Туркестанской области ожидаются осадки, утром и днем местами сильный дождь с переходом в снег. Местами ожидаются туман, гололед и юго-западный ветер 15-20 с порывами до 25 метров в секунду. Днем ожидается резкое понижение температуры до 3-8 тепла, местами 0 градусов.

4 ноября в Жамбылской области местами ожидается ветер юго-западный и западный ветер 15-20 метров в секунду с порывами 23-28 метров в секунду. Местами ожидается туман.

4 ноября в Акмолинской области местами ожидаются гололед и низовая метель. Ветер северо-восточный местами достигнет 23 метров в секунду.

4 ноября в Костанайской области местами ожидаются низовая метель, туман и гололед. Северо-восточный и северный ветер достигнет 23 метров в секунду.

5 ноября в Жамбылской и Алматинской областях местами пройдет дождь с переходом в снег. Местами ожидаются туман, гололед и северо-западный ветер с переходом на северо-восточный со скоростью 15-20 метров в секунду. Ночью местами ожидается понижение температуры до 0-5 мороза.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети