Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2018 10:22

Вы должны реализовать мечты наших предков - Назарбаев обратился к молодежи

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Государственный секретарь Гульшара Абдыкаликова зачитала приветствие Главы государства Нурсултана Назарбаева на IV съезде молодежного крыла "Жас Отан" при партии "Нұр Отан", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Государственный секретарь Гульшара Абдыкаликова зачитала приветствие Главы государства Нурсултана Назарбаева на IV съезде молодежного крыла "Жас Отан" при партии "Нұр Отан", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Жас Отан" - это движение молодых людей, которое объединяет активных людей, которые поддерживают все мои стратегические начинания и являются опорой моей политики. С первых дней независимости все мы думали о перспективах молодежи. Я уверен, что наши инициативы будут поддерживаться и реализовываться далее. Мы шагнули в мир четвертой промышленной революции. Для того чтобы достичь высоких целей, мы должны адаптировать новые свершения в мире. Для этого мы в Казахстане начали модернизацию духовную, политическую, экономическую. (...) Это переход к латинице, программа "Цифровой Казахстан" и трехъязычное образование", - отмечается в обращении к молодежи.

Назарбаев напомнил о своих ранее озвученных пяти инициативах, отметив, что для их реализации нужно качественное образование молодежи.

"Вы - не только будущее нашей страны, вы - те, кто будет реализовывать мои инициативы. Я призываю вас развиваться, заниматься спортом, изучать иностранные языки, познавать глубинное наследие отечественной и мировой литературы. Главное - стать самыми передовыми представителями своей отрасли. Вы сегодня живете в век независимости, которая была мечтой наших предков. Вы должны реализовать мечты наших предков. Я всегда поддерживаю ваши начинания", - отметил в своем обращении Президент.

Отметим, более 1 500 делегатов со всех регионов страны съехались в Астану для участия в IV съезде молодежного крыла "Жас Отан" при партии "Нұр Отан". Съезд проходит под девизом "Мы меняем мир".

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети