Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2021 10:22

Дороги закрыли в нескольких областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Несколько трасс закрыли из-за плохих погодных условий в Казахстане. В связи с ухудшением погодных условий дороги закрыли в трех областях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Несколько трасс закрыли из-за плохих погодных условий в Казахстане. В связи с ухудшением погодных условий дороги закрыли в трех областях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Министерства индустрии и инфраструктурного развития, 19 февраля в 09.30 в Павлодарской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Ленинский - Иртышск - Русская Поляна, 0-272 километры.

По данным "Казавтожола", трассы также перекрыты в Акмолинской и Восточно-Казахстанской областях.

"19 февраля в 08.15 в связи с ухудшением погодных условий - снег, метель, ограничение видимости - введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты.

19 февраля в 08.00 в связи с ухудшением погодных условий - дождь и гололед - введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах:

  •  Усть - Каменогорск - Семей 
  •  Омск - Майкапчагай
  •  Семей - гр. РФ 
  •  в 08.20 Омск - Майкапчагай.

19 февраля в 08.15  в связи с ухудшением погодных условий в Акмолинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты.

19 февраля в 08.15 в связи с ухудшением погодных условий в Восточно-Казахстанской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Омск - Майкапчагай", - сообщили в "Казавтожоле".

Ранее сообщалось, что из-за обильного снегопада в Костанае парализовано движение на дорогах.

Штормовое предупреждение объявлено в Костанайской области. Из-за сильной метели закрыты трассы областного и республиканского значения. Выпало рекордное количество осадков, снег идет без перерыва с самого утра. Коммунальные службы не справляются с обильным снегопадом, поэтому на дорогах сплошные заторы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети