Драка горняков с иностранцами в Карагандинской области: полиция сделала заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Драка горняков с иностранцами в Карагандинской области: полиция сделала заявление Кадры из видео

По факту драки горняков с иностранцами в Карагандинской области полиция сделала заявление, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона. 


По факту драки горняков с иностранцами в Карагандинской области полиция сделала заявление, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона. 

12 августа текущего года в поселке Жайрем Карагандинской области произошел конфликт между рабочими горно-обогатительного комбината на бытовой почве. В ходе стычки участники получили легкие телесные повреждения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karaganda | Караганда (@karaganda.city)

"По факту хулиганских действий начато досудебное расследование. Следственными органами выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента. В настоящий момент в поселке Жайрем обстановка стабильная", - говорится в сообщении Департамента полиции области.

Причина конфликта также пока не называется.  

Ранее сообщалось, что рабочие подрались с иностранцами в Карагандинской области. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети