Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2020 17:33

Драка на дороге в Талгаре: водители найдены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Найдены участники драки на дороге в Алматинской области. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Найдены участники драки на дороге в Алматинской области. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Личности обоих водителей установлены. Оба являются местными жителями, водители отказались от заявлений в полицию по поводу оскорблений или же нанесения телесных повреждений. В отношении них составлены административные протоколы по части 3 статьи 597 КоАП Казахстана "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств", - сообщили в полиции.

Ранее, 5 ноября, сообщалось, что драка между водителями на дороге произошла в Алматинской области. Момент конфликта сняли на видео очевидцы.  Кадры с места происшествия распространились в социальных сетях. На них видно, что у двух водителей возник конфликт из-за ДТП. Другие мужчины пытаются их разнять. Затем один из владельцев авто берет в руки длинный предмет, похожий на палку, и нападает с ним на второго.

В итоге второй водитель тоже берет такую палку и обороняется, замахиваясь ею.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети