Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2023 19:45

Драка подростка с пенсионером в автобусе в Семее попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Драка подростка с пенсионером в автобусе в Семее попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Драка подростка с пенсионером в автобусе в Семее попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео драки подростка и пожилого мужчины в переполненном автобусе появилось в соцсетях и вызвало негодование. На кадрах видно, как дерущихся пытаются разнять пассажиры автобуса, слышны крики перепуганных людей.

"В автобусе началась драка из-за того, что парень не уступил дедушке с пакетами. Дедушка попросил парня уступить, а он сказал, что не будет уступать", - говорится в публикации к видео.

В департаменте полиции области Абай прокомментировали инцидент, сообщив, что участники драки были задержаны, начато расследование.

"Произошла потасовка между пассажирами автобуса №41. Свидетелями драки стали пассажиры, которые выложили видео в социальные сети. Полицейскими участники конфликта установлены. Это подросток и его взрослый оппонент. В отношении законного представителя несовершеннолетнего был составлен административный протокол по статье 435 КоАП РК "Мелкое хулиганство", также поведение 15-летнего подростка будет рассмотрено на комиссии по делам несовершеннолетних при акимате города Семея", - сообщили в ДП области Абай.

Второй участник драки, пожилой мужчина, также привлечен к административной ответственности за нарушение порядка и спокойствия граждан. С ним также проведена разъяснительная работа, отметили в полиции.

"Сама за ним вытру!" Подросток защитила пенсионера от разъяренных женщин в автобусе Алматы

Отметим, в конце августа в социальных сетях распространился видеоролик, в котором алматинский пенсионер разбил банку с вареньем в общественном транспорте. Стоявшая рядом девушка во избежание конфликта пришла на помощь, она вытерла расплескавшуюся липкую жидкость своей одеждой. Однако у других пассажиров случай вызвал шквал критики, а саму девушку отчитали прямо в автобусе. Подробности этой истории читайте здесь.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети