Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2022 18:35

Дружба пограничника и собаки в Мангистау умилила соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В соцсетях появилось трогательное видео встречи пограничника и служебной собаки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В соцсетях появилось трогательное видео встречи пограничника и служебной собаки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

На кадрах видно, как служебная собака бежит навстречу пограничнику. Пес не может сдержать эмоций, виляет хвостом, ни на секунду не отпуская от себя мужчину. При этом собака беспрекословно выполняет все команды: "лежать", "сидеть" и "стоять".

Пользователи сети оставили много положительных комментариев.

"Вот это настоящая любовь", "Самое милое, что я видела за сегодня", "Настоящая искренняя и бескорыстная дружба", "Это приятно смотреть, собака - друг человека", "Какое хорошее и доброе видео. Почему не все люди такие?", "Аж слезы наворачиваются, как это прекрасно, когда тебя так ждут", - написали в комментариях.

В департаменте Пограничной службы по Мангистауской области подтвердили, что видео было снято на пограничной станции Болашак в Мангистау. Героем видео является военнослужащий по контракту. Более подробную информацию о пограничнике в департаменте обещали предоставить позже.

Ранее мы рассказывали о том, что в Караганде появился свой Хатико. Так горожане прозвали собаку, которая все время проводит на остановке и ждет своего хозяина.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети