ДТП в Нур-Султане: четверо пострадавших в тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Нур-Султане: четверо пострадавших в тяжелом состоянии Фото ©Tengrinews.kz

В акимате рассказали о состоянии пострадавших в аварии с участием трех автобусов в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря акимата Эльвиру Жургенбаеву.


В акимате рассказали о состоянии пострадавших в аварии с участием трех автобусов в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря акимата Эльвиру Жургенбаеву.

"В настоящее время в городской многопрофильной больнице № 2 находятся 13 пациентов, из них четверо - в тяжелом состоянии (в отделении реанимации), состояние девяти пациентов оценивается как средней степени тяжести. Один пациент находится в городской больнице № 1. Состояние средней степени тяжести", - сообщила Жургенбаева.

"Расплакалась, но взяла себя в руки". Как раненая медик помогала пострадавшим в ДТП в столице

Утром 26 марта на проспекте Кабанбай батыра произошло ДТП с участием трех автобусов и легковых автомобилей. В результате ДТП погибли 53-летний водитель и 26-летняя девушка, у которой остался несовершеннолетний ребенок. 36 человек были госпитализированы с различными травмами. Одной из пострадавших ампутировали ногу.

Пострадавшую в ДТП в Нур-Султане филиппинку готовят к операции

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети