Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2023 11:39

ДТП с автобусами в Алматы: пострадали 6 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В результате столкновения двух автобусов в Алматы пострадали шесть человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на городской Департамент полиции.


В результате столкновения двух автобусов в Алматы пострадали шесть человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на городской Департамент полиции.

По сведениям правоохранителей, водитель автобуса Yutong маршрута № 31 следовал по проспекту Аль-Фараби в западном направлении. По предварительным данным, из-за несоблюдения дистанции он допустил столкновение с автобусом SAZ маршрута № 116, который стоял на остановочном комплексе.

"По предварительным данным, шесть человек получили телесные повреждения. Факт ДТП принят в производство сотрудниками УП Бостандыкского района", - заявили в полиции.

Как сообщалось ранее, авария произошла в районе пересечения проспекта Аль-Фараби и улицы Жарокова, напротив киностудии "Казахфильм". Большой по габаритам автобус маршрута № 31 въехал в автобус, который находился на линии маршрута № 116. От удара у последнего разбилось заднее лобовое стекло.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети