ДТП в Талгаре спровоцировало конфликт на дороге: в ход пошли пистолет и бита

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Талгаре спровоцировало конфликт на дороге: в ход пошли пистолет и бита © instagram/kris_p_talgar

В городе Талгаре произошло ДТП с участием автомобилей Audi и Renault, один из которых по инерции сбил пешеходов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый регион".


В городе Талгаре произошло ДТП с участием автомобилей Audi и Renault, один из которых по инерции сбил пешеходов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый регион".

Авария попала на камеры видеонаблюдения, а последовавший за аварией конфликт засняли очевидцы. Видео опубликовали в соцсетях. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS_P_TALGAR (@kris_p_talgar)

"В ходе выяснения отношений водитель Audi, имея в руках зарегистрированный газовый пистолет, вступил в словесную перепалку с неустановленным мужчиной, в руках которого была спортивная бита. Отметим, что в ходе происшествия никто из участников не пострадал", - прокомментировали в полиции.

Как отмечает издание, после ДТП акимат Талгарского района решил установить на данном участке светофор.

"Уважаемые жители города Талгар, перекресток (Абая, угол Лермонтова, - прим.) считается одним из опасных участков, в связи с этим разработана ПСД на установку светофорного объекта и проведена госэкспертиза. В настоящее время подали бюджетную заявку в областной Маслихат по мере выделение бюджетных средств установим светофор", - сообщили в управлении автодорог района (орфография и пунктуация сохранены - прим.).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети