15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Два дома оцепили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два дома оцепили в Алматы Фото Алихан Сариев©

В Алматы оцепили многоквартирные дома, расположенные на пересечении улиц Гоголя и Кунаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы оцепили многоквартирные дома, расположенные на пересечении улиц Гоголя и Кунаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Закрыты дома по адресам: Гоголя, 75 и Кунаева, 51. По словам очевидцев, дома по периметру оцепили солдаты Национальной гвардии и полицейские. Вокруг выставлены железные ограждения.


Фото: Алихан Сариев©

Еще один дом закрыли на карантин в Алматы - СМИ

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы из-за больного коронавирусом изолировали ЖК "Сункар". По его периметру установили четыре КПП. Жителям запретили покидать жилье и спускаться в подземный паркинг. Карантин здесь будет действовать 15 календарных дней.

Рядом с ЖК "Сункар" закрыли еще три дома, расположенных по адресам Достык, 42, Достык, 42а, Кабанбай батыра, 68. Кроме того, на карантин попал продуктовый магазин, находящийся неподалеку.

В ночь на 19 марта был оцеплен жилой комплекс Almaty Towers, расположенный на проспекте Достык.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 5
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети