Два дома оцепили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два дома оцепили в Алматы Фото Алихан Сариев©

В Алматы оцепили многоквартирные дома, расположенные на пересечении улиц Гоголя и Кунаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы оцепили многоквартирные дома, расположенные на пересечении улиц Гоголя и Кунаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Закрыты дома по адресам: Гоголя, 75 и Кунаева, 51. По словам очевидцев, дома по периметру оцепили солдаты Национальной гвардии и полицейские. Вокруг выставлены железные ограждения.


Фото: Алихан Сариев©

Еще один дом закрыли на карантин в Алматы - СМИ

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы из-за больного коронавирусом изолировали ЖК "Сункар". По его периметру установили четыре КПП. Жителям запретили покидать жилье и спускаться в подземный паркинг. Карантин здесь будет действовать 15 календарных дней.

Рядом с ЖК "Сункар" закрыли еще три дома, расположенных по адресам Достык, 42, Достык, 42а, Кабанбай батыра, 68. Кроме того, на карантин попал продуктовый магазин, находящийся неподалеку.

В ночь на 19 марта был оцеплен жилой комплекс Almaty Towers, расположенный на проспекте Достык.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -3
Актау 2
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз -4
Туркестан -1
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети