Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2020 07:48

Еще один дом закрыли на карантин в Алматы - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Алихан Сариев Фото: Алихан Сариев

В Алматы на полный карантин закрыли еще один многоквартирный дом, находящийся по адресу Жарокова, 16, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Алматы на полный карантин закрыли еще один многоквартирный дом, находящийся по адресу Жарокова, 16, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Как рассказали жильцы дома, сейчас территория дома оцеплена по периметру, на въезде во двор выставлены контрольно-пропускные пункты. Телеканал уже обратился в городской акимат и ждет официального подтверждения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы из-за больного коронавирусом изолировали ЖК "Сункар". По его периметру установили четыре КПП. Жителям запретили покидать жилье и спускаться в подземный паркинг. Карантин здесь будет действовать 15 календарных дней.

Рядом с ЖК "Сункар" закрыли еще три дома, расположенных по адресам Достык, 42, Достык, 42а, Кабанбай батыра, 68. Кроме того, на карантин попал продуктовый магазин, находящийся неподалеку.

Позже стало известно, что солдаты Национальной гвардии и полицейские оцепили жилой комплекс Almaty Towers, расположенный на проспекте Достык. Вокруг выставлены железные ограждения.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети