Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2018 18:16

В ДВД разъяснили ситуацию с розыском Виктории Курочкиной из Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kstnews.kz Фото с сайта kstnews.kz

Без вести пропавшая мать двух детей Виктория Курочкина не найдена, сообщает Alau.kz со ссылкой на ДВД Костанайской области.


Без вести пропавшая мать двух детей Виктория Курочкина не найдена, сообщает Alau.kz со ссылкой на ДВД Костанайской области.

Ранее появилась информация о том, что женщина нашлась.

"В настоящее время сотрудниками ДВД Костанайской области устанавливаются лица, распространившие информацию, не соответствующую действительности. Отметим, что Уголовным кодексом РК распространение заведомо ложной информации наказывается штрафом в размере до 5 000 МРП либо ограничением свободы на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок", - сообщили в ДВД.

Департамент внутренних дел призывает жителей Костанайской области не доверять слухам из социальных сетей и мессенджеров, не распространять полученные сообщения и не идти на провокации, продолжая рассылку сообщений.

Жительница поселка Качар Виктория Курочкина исчезла 24 сентября 2017 года. Как рассказала сестра пропавшей женщины Римма Рыжова, раньше Виктория работала в охране, а с 25 сентября планировала выйти на работу в теплоцентр, о чем сообщила посредством соцсетей.

По факту пропажи Виктории Курочкиной в Костанайской области возбуждено дело по статье "Убийство" Приметы Виктории: европейский тип лица, рост 160-165 сантиметров, плотного телосложения, волосы прямые, крашенные в темный цвет, глаза голубые.


Фото с сайта kstnews.kz

Виктория разведена, одна воспитывает двоих детей, старшему из которых 14 лет, а младшему 9. В день исчезновения Виктория оставила телефон у детей и сказала, что ненадолго отлучится. С тех пор никто из родных девушку так и не видел.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети